Estos son algunos de nuestros clientes satisfechos, porque nos interesa construir relaciones en cadena, gracias a nuestra excelente gestión en todo lo relacionado con licencias de construcción.

NUESTROS CLIENTES Y REFERENCIAS
  • CONSEJO PROFESIONAL NACIONAL DE ARQUITECTURA Y SUS PROFESIONES AUXILIARES- CPNAA – Dra. Karen Castro
  • CEMEX COLOMBIA S.A. Juan Camilo Marín
  • ALMACENES ÉXITO S.A. – Arq. Sebastián Juvinao
  • CENTROCOMERCIAL BULEVAR NIZA–Luis Alfonso González
  • COMPENSAR Hector Pinzon
  • CONSTRUCTORA APIROS S.A.S. Arq. Paola Torres
  • MARROQUINERA MARIO HERNANDEZ- Diego Umaña
  • LUMINEX –LEGRAND COLOMBIA S.A. Ing. Pedro Julián Prieto
  • ANIMALS LTDA. Ivan Cortes
  • McCain COLOMBIA – Ing. Patricia Rodríguez
  • CONSTRUCTORA KAIROS – Alvaro Bueno
  • CONSTRUCTORA CRANE & LIFTING E.U. –Marta Bulla
  • CONSTRUCTORA INVERSIONES STRATA S.A.S – Camilo Andrade
  • CONSTRUCTORA ITEM S.A.S. – Juan Sebastian Benavides
  • CONSTRUCTORA ARQUITRAVE – Arq. Pedro Rivera
  • CONSTRUCTORES LISA SOLUCIONES DE VIVIENDA SAS- Sandra Beltrán
  • CONSTRUCTORA CLARAINES LTDA-Catalina Vieri
  • SKALA CONSTRUCCIONES-Arq. Oscar Piñeros
  • CASALIMPIA S.A. – Camilo Giraldo
  • ALEXCO REALTORS S.A.S –Eduardo Rincón
  • PURE-GREEN COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL- Marlen Buitrago
  • IMPORTADORA INDUSTRIAL COLOMBIANA SKF – Ing. Jorge Parra
  • C&P INVERSIÓN URBANA LTDA.- Arq. Luis Fernando Pacheco
  • VICPAR INGENIERIA- Ángela castillo
  • CASA DE DECORACION RICARDO AVILA GOMEZ
  • INDUSTRIAS BIGGEST S.A.- Juan Benjamin Giraldo
  • INGENIERIA LTDA. Ing. Liliana Mora
  • PROYECTO AMBIENTAL LTDA.- Arq. Víctor Manuel Díaz
  • URBANO INTERIORES – Richard Urbano
  • SERVICIOS GEOLOGICOS INTEGRADOS LTDA S.G.I LTDA – Ing. Claudia Meneses
  • CLINICAS EUSALUD- Arq. Miguel Sandoval
  • COBRICOL LTDA. – Arq. Luis Manuel Briceño
  • FIX – Ing Martin Riscanevo
  • ASOPREDIOS INMOBILIARIA S.A.S – Martha Carrillo
  • KATERING BLUE-CENTRO CONVENCIONES GONZALO JIMENEZ DE QUESADA – Fabio Díaz
  • ACOMEDIOS, PUBLICIDAD Y MERCADEO-Benjamín Luengas
  • OLITOCOMPU LTDA – Ing Juan Pablo Lopez
  • PARROQUIA MARIA MADRE ADMIRABLE- Dra. Marcela Preciado
  • FERRETERIAS MONTENEGRO-Jose Montenegro.
  • IOCOM LTDA- Ing. JULIO CARDENAS
  • P REPUESTOS – Gloria Ordoñez
  • RUBIO DUKE ASOCIADOS LTDA COMPAÑÍA CONSTRUCTORA – Arq. Pedro Alvarado.
  • AELEC ING. ELÉCTRICA E INDUSTRIAL – Ing. Andrés Ovalle
  • GIMNASIO BILINGÜE OBREGON- Ing. Orlando Gamboa
  • ESTACION DE SERVICIO RUNCAR- Luis Carlos Ortiz
  • GRUPO ALL DIGITAL- Alfredo López
  • CURTIEMBRES MONTEREY – Matilde de Monroy
  • CURTIEMBRES EL TREBOL – Néstor Rodríguez
  • INVERSIONES BELBAL CIA SCS – Margarita Beltrán
  • LA CASITA DEL SABOR ROMERO –Aracely Romero
  • PANALCRYL LTDA – Celedonio Parra-
  • EL SURTIDOR DEL NORTE-Diana Camacho
  • INVERMOTOR S.A.-Jorge Espinosa
  • HIDROQUIR LTDA- Fabián Quiroga
  • CARDOZO Y BAUTISTA LTDA – Arq. Walter Cardozo
  • LAVANDERIAS LAS TORRES- Alejandro Huertas
  • HOSTALES CHAPINERO- María Delgado.
  • TRANSFORMOTOR S.A.- Carlos Rosas-
  • HOTEL TRAVEL-Gabriel Castro
  • INMOBILIARIA RAFAEL AYALA S.A.S Rafael Ayala
  • ACTIVE CARS ACADEMIAS CONDUCCION-Andrea Velasco
  • MUEBLES EL TRIANGULO- Yeison Castrillo
  • IGLESIA CRISTIANA FILADELFIA- Pastor Ramiro Velásquez
  • IGLESIA TIERRA DESEABLE – Pastor Oscar Calderon
  • ABLANCO PRODUCCIONES S.A.S –Alejandro Blanco
CLIENTES PARTICULARES Y PROFESIONALES
  • Jaime Tovar
  • Edgar Escobar
  • Carolina Acero
  • Luis Felipe Barreiro
  • Ana Cristina Vela  Chile
  • Pedro Rivera
  • Alejandra Vargas
  • Camilo Mendoza
  • Carlos Castillo
  • Alex Hernández
  • Ferney Pérez
  • Martha Franco
  • Mauricio Achury
  • Juan Camilo Mayorga
  • Fabián Pérez
  • Oscar Melo
  • Carlos Izquierdo
  • Nelson Alonso Diaz
  • Enrique Sánchez
  • Jimeno Fonseca
  • Jorge Montoya
  • Miguel Sandoval
  • John Vargas
  • Javier Barreto
  • Ángela Rubio
  • Ramón Mancera
  • José Manuel Nempeque
  • Juan Manuel Ayala
  • Camila Andrea Duran
  • Daniela Gómez
  • Enrique Figueroa
  • Martin Guerrero
  • Javier Amado
  • John Alexander Echeverri
  • Hernando Acuña
  • John Jairo Jativa
  • José Alejo Alaguna
  • José Luis Altahona
  • Milton Rendón
  • Mauricio Cárdenas
  • Myriam Osorno
  • Johan Cuellar
  • Juan Carlos Caro
  • Freddy Jaimes Osma
  • Dra Luisa Fernanda Almadio
  • Diana Fernanda Duarte
  • Álvaro Flórez
  • Luis David Duran
  • Hugo Ramírez
  • Alby Glassmeyer
  • Antonio Beltrán
  • Ángela Pedraza
  • Viviana Ovalle
  • Gonzalo Guerrero
  • Omar Monroy
  • Álvaro Ramírez
  • Adam Herrera
  • Luis Gonzalo Torres
  • Martha Contreras
  • Rosalba Martínez
  • Pablo Páez
  • María Concepción Garzón
  • María Catalina García
  • Oscar Anderson Pachón
  • Marleny Calderón
  • Andrés Barrera
  • Alejandro Rodríguez
  • Sonia Rodríguez
  • María Estrella Balaguera
  • Ramiro Peña
  • Jaime Lozano
  • Andrea Huérfano
  • Leidy Sanabria
  • Alejandro Morales
  • Luis francisco Caicedo
  • Víctor Jesús Silva
  • Pedro Navarro
  • Darío Torres Ballén
  • Héctor Andrés Carranza
  • María de Jesús Cancharro
  • Alexander Romero
  • Giovanny Briceño
  • Roger Ramírez
  • Filler Montenegro
  • Edward Rodríguez
  • Wilson Yepes Ardila
  • Erika Ortiz
  • Humberto Reina
  • Ricardo Reina
  • José Ignacio Benítez
  • José Antonio Mejía
  • Alexander Briceño
  • Dairo Angulo
  • Maribel Toro
  • Jorge Ortiz
  • Walter Cortes
  • Hector Andres Gallo
  • Rosa Milena Zaraza
  • Flor Moreno Rojas
  • Victor Manuel Martínez
  • Milena Castrillon
  • Juan Admed Bonilla
  • Myriam Avellaneda Neuta
  • Juan Pablo Conde
  • Gilberto Bello Guzmán
  • Jan Pablo Rincón
  • Juan Pablo Herrera
  • Edisson Lotta
  • John Lopez
  • Alvaro Monroy
  • Juan Pablo Herrera
  • Aristobulo Botia
  • Bibiana Gonzalez
  • Tito Mosquera
  • William Hernandez
  • Oscar Bedoya
  • Carlos Colmenares
  • Martha Lucia Vargas
  • Luna Salazar
  • Alexander  Pulido
  • Jhon Escobar
  • Yenny Velasco Chaves
  • Fabian Yecid Vega
  • Gustavo Ortiz
  • Leonardo Cubillos
REFERENCIAS LABORALES EN CURADURIAS
  • Ignacio Restrepo Manrique – Ex Curador Urbano 3
  • Juana Sanz Montaño- Curadora Urbana 5
  • Adolfo Gómez Ríos – Arq. Analista Urbanismo Curaduría 3 y 4
  • Natalia Romero- Curadora (e) 4
  • Jaime Delgado – Arq. Analista Curaduría 3 y 4
  • Néstor Cruz – Director de Proyectos Curaduría 2 y 3
  • Rolando Cuevas- Arq. Analista Curaduría 4 y 5
  • Ferdy Lamprea – Arq. Analista Curaduría 2 y 3
  • Luisa Fernanda Ruiz – Arq. Analista Curaduría 3 y 4
  • Margarita Casanova- Curaduría 3 y 5 Directora Proyectos Curaduría
  • Pilar Rodríguez – Curaduría 3 y 5 Directora de Proyectos Curaduría Urbana 5
  • Jimmy Morales – Curaduría 3
  • David Rodríguez- Curaduría 2 y 4
  • Luis Fernando Ballesteros-Director Curaduría 2 y 3
  • Mauricio Páez-Director Proyectos Curaduría 3
  • Sergio Olarte – Ing. Analista Curaduría 3
  • Alexander Barbosa- Ing. Analista Curaduría 3 y 2
  • Yanneth Ramírez- Curaduría 1
  • María Fernanda Páez – Curaduría 3
  • Mónica Moreno- Curaduría 3
EN LA SECRETARIA DISTRITAL DE PLANEACION
  • Cristian Restrepo- Secretaria Distrital de Planeación
  • Claudia Rincón – Secretaria Distrital de Planeación
EN EL INSTITUTO DISTRITAL DE PATRIMONIO
  • Catalina Palacio – Instituto de Patrimonio Cultural
  • Gustavo Montaño – Subdirector Patrimonio Cultural
  • Ferdy Lamprea
EN EL MINISTERIO DE CULTURA
  • Celina Rincón – Ministerio de Cultura
EN LA SOCIEDAD COLOMBIANA DE ARQUITECTOS
  • Hernando Carillo – Sociedad Colombiana de Arquitectos
EN LA SOCIEDAD COLOMBIANA DE PERITOS AVALUADORES
  • Juan Manuel Ayala
EN LA ALCALDÍA
  • Rafael Soler – Alcaldía Tunjuelito y Barrios Unidos
EN EL CONSEJO PROFESIONAL NACIONAL DE ARQUITECTURA CPNAA…
  • Rafael García Consejo Profesional Nacional de Arquitectura
  • Karen Castro Consejo Profesional Nacional de Arquitectura- Subdirectora Jurídica
EN LA NOTARIA
  • Jorge Hernando Rico – Notaria 68
EN LA SECRETARIA DEL HABITAT
  • Jimmy Morales
  • Diana Mendieta